Новости и события » Общество » Глава Херсонщины отчитался о работах на дорогах области

Глава Херсонщины отчитался о работах на дорогах области

Глава Херсонщины отчитался о работах на дорогах области

На сегодняшний день на дорогах Херсонской области работает 19 бригад и 1 автомобиль специального назначения на автодороге М-17 в районе Олешек, - написал в Facebook глава Херсонщины Андрей Гордеев.

"Основные работы выполняемые работы:

на автодороге Р47 от Херсона и Дарьевки в сторону Шиловой балки находятся две бригады. Одна из них на 5-м километре, а вторая - на 55-м. Они осуществляют аварийный ямочный ремонт.

Еще 8 бригад находятся на автодороге Т0403 Марьянское-Берислав с 69 по 98 км. Они выполняют работы с 27 по 30 апреля по укладке асфальтобетона для ремонта дорог к празднованию на Каменской Сечи", - отметил в соцсети Андрей Гордеев.

Что касается дамбы через балку перед поворотом на село Республиканец, то на ней, по словам главы ОГА, не будут работать с горячим асфальтобетоном, "потому что это предполагает другой комплекс работ и разработку проектно-технической документации. Мы сделаем там безаварийный проезд".

Ямочный ремонт этой дороги будет выполнен до 1 мая, пообещал Гордеев.

"Кроме этого, работают бригады на автодороге М14 - это дорога от границы Николаевской и нашей области к границе с Запорожской в?? направлении Мелитополь", - добавил глава Херсонщины.

Он также попросил херсонцев и жителей области сообщать о недобросовестной работе дорожников при ямочном ремонте.

"Будем применять меры", - пообещал Гордеев.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх