Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S

Представители китайской компании Xiaomi запустили краудфандинговый проект, а именно сбор средств для запуска в производство своих умных часов Weloop Hey 3S. Об этом сообщается на официальном веб-ресурсе компании.

Весить данный девайс будет 38 грамм и сможет работать без подзарядки до месяца. Заряжать же его нужно будет через особое магнитное устройство. Гаджет также оснащен особым водонепроницаемым корпусом с дополнительными возможностями, вроде возможности погружения на 50 метров.

ЖК-дисплей порадует диагональю в 1,28 дюйма. Также имеется модуль навигации GPS + GLONASS. Функционал модели позволит проводить регулярный мониторинг сна, сможет оповещать о важных событиях в календаре, входящих звонках, сообщениях и прочем. Помимо этого, можно будет записывать показатели пульса и пройденного владельцем часов пути. Благодаря синхронизации часов с устройством можно будет переключать музыку непосредственно на девайсе.

Стоить умные часы Weloop Hey 3S будут 78 долларов, однако для того, чтобы продажи начались продукт изначально должен быть проспонсирован общественностью. На этой же платформе недавно Xiaomi собирали деньги на монопод для селфи с встроенным стабилизатором.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх