Новости и события » Hi-Tech » Acer представила новые фитнес-часы Acer Leap Ware

Acer представила новые фитнес-часы Acer Leap Ware

Acer представила новые фитнес-часы Acer Leap Ware

Acer представила на международной пресс-конференции next@acer в Нью-Йорке новую модель фитнес-часов Leap Ware.

Часы выполнены из нержавеющей стали и обладают широким выбором функций для занятия фитнесом и поддержке здорового образа жизни. Leap Ware базируется на чипсете MediaTek MT2523 и биосенсорным чипом MT2511, а также полным набором датчиков с усовершенствованными алгоритмами работы, которые регистрируют все значимые показатели во время занятий спортом, в частности частоту пульса, выносливость и многое другое.

Циферблат имеет диаметр в 42 мм и надеждно защищен ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass SR+. Приложение Liquid Life позволяет подключить смарт-часы Acer Leap Ware к смартфону под управлением Android или iOS Работает с ОС Android 5.0 и более новых версий, а также с ОС iOS 8 и более новых версий. Пользователь будет видеть на часах, кто ему звонит или прислал сообщение, а на большом экране смартфона намного удобнее просматривать и оценивать данные, собранные датчиками Leap Ware.

О дате поступления Acer Leap Ware продажу в России и рекомендованной цене будет объявлено дополнительно.

Acer представила новые фитнес-часы Acer Leap Ware

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх