Новости и события » Культура » Михаил Веллер устроил скандал в эфире «Эхо Москвы»

Михаил Веллер устроил скандал в эфире «Эхо Москвы»

Михаил Веллер устроил скандал в эфире «Эхо Москвы»

Российский писатель Михаил Веллер устроил скандал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москва». Он вырвал свой микрофон и вылили на ведущую воду из стоящей чашки.

Михаил Веллер является достаточно частым гостем в разных передачах. За последнее время он стал знаменит еще и по причинам яростных дискуссий и скандалов. Очередной конфликт произошел в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы». Писателю не понравилось, что телеведущая Ольга Бычкова позволила себе его перебить.

Веллер остановился в своих высказываниях и начал делать замечания Бычковой о ее ненадлежащей манере перебивать. Таким образом, она сбивает его с мысли. Ольга в свою очередь отметила, что они ведут диалог и ей придется время от времени останавливать гостя и задавать ему вопросы.

Услышанное крайне возмутило Веллера и он отбросил стоящий перед ним микрофон, после чего взял чашку и, сначала вылил из нее воду в сторону ведущей, а после выбросил и ее.

Главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов уточнил, что пока Михаил Веллер публично не извинится перед Ольгой Бычковой, их сотрудничество будет прервано. Это же касается и транслирования передачи самого писателя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх