Новости и события » Общество » В Запорожской области пятилетний ребенок хотел выпрыгнуть в окно

В Запорожской области пятилетний ребенок хотел выпрыгнуть в окно

В Запорожской области пятилетний ребенок хотел выпрыгнуть в окно

Вчера, 27 апреля около 23:30 в 102 поступила заявка от жительницы дома по улице Софиевской в Бердянске. Женщина услышала с улицы крик, и выйдя во двор, увидела в открытом окне 4-го этажа малыша сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области, передает 061.

Прибывшие на место наряды госслужбы охраны и полицейские сквозь закрытые двери начали разговаривать с мальчиком. Ребенок рассказал, что он дома один и прыгнет из окна. Специально для этого он уже выбросил одеяло. На место правоохранители вызвали «скорую». Часть полицейских осталась на переговоры с мальчиком, другие начали поиск матери.

Полицейские установили, что женщина, которая снимает эту квартиру вместе с сыном работает в магазине. В этот день женщина задержалась на работе. Когда правоохранители привезли мать домой она открыла дверь и сын сразу бросился к ней. По предварительной информации, мальчик проснулся, а матери не было дома. Поэтому хотел пойти ее искать. Поскольку двери были закрыты, собирался «выйти» на улицу через окно.

В компьютере ребенка никаких подозрительных страниц не обнаружено - только игры. В настоящее время здоровью мальчика ничего не угрожает. В отношении матери составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх