Новости и события » Общество » Уволен начальник управления транспорта Симферополя

Уволен начальник управления транспорта Симферополя

Уволен начальник управления транспорта Симферополя

В администрации Симферополя освобожден от должности начальник управления транспорта и связи Андрей Шабални.

Об этом сообщил глава городской администрации Геннадий Бахарев, передает корреспондент 3652.ru.

По словам Бахарева, основной причиной принятого решения стал срыв конкурса среди перевозчиков по городским автобусным маршрутам.

По предварительным данным, освободившуюся должность займет Анастасия Лавринова, которая ранее занимала должность заместителя директора МУП "Гортранссервис".

"Новому руководителю будут поставлены задачи создания здоровой конкурентной среды, что позволит организовать в крымской столице эффективную работу ответственных перевозчиков на современном подвижном составе", - отмечают в администрации Симферополя.

Напомним, Шабалин был назначен на должность начальника управления транспорта и связи администрации Симферополя в октябре 2016 года. Ранее он занимал пост начальника управления транспорта администрации Йошкар-Олы.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх