Новости и события » Общество » В Днепре девушек обучили эффективной самозащите

В Днепре девушек обучили эффективной самозащите

В Днепре девушек обучили эффективной самозащите

Советник губернатора Днепропетровской области Ирина Грицай рассказала о том, что 11 жительниц Днепра завершили трехмесячные курсы самозащиты.

По данным пресс-службы ДнепрОГА, обучение было совершенно бесплатное и включало не только физические, но и психологические приемы самообороны.

Мы хотели, чтобы женщины научились противостоять гендерному насилию - как физическому, так и психологическому. Чтобы умели защитить себя, «подтянули» физическую форму, нашли единомышленников, - отметила она.

Курсы самозащиты для женщин стартовали в Днепре в январе этого года. Их организовала общественная организация «Гендерный клуб Днепр» совместно с Национальной патрульной полицией и Государственным университетом внутренних дел.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх