Новости и события » Hi-Tech » Все песни Евровидения 2017 и подготовка к мероприятию

Все песни Евровидения 2017 и подготовка к мероприятию

Все песни Евровидения 2017 и подготовка к мероприятию

Подготовка к конкурсу Евровидение 2017 идет полным ходом. Пока муниципальные службы работают активно и не очень над благоустройством физического пространства города, поставщики цифровых услуг также приобщаются к этому процессу.

Так, в преддверии Евровидения-2017 на площадках главного песенного конкурса Европы Vodafone увеличит емкость сети в 5 раз. Инженеры компании расширили емкости 3G и 2G сети и оптимизируют работу сот в районе проведения конкурса.

В местах наибольшего скопления зрителей оператор установит новое для Украины оборудование - передвижные базовые станции с 5-лучевыми Multi-Beam антеннами. Одна антенна может обслуживать до 600 абонентов одновременно и обеспечивать при этом высокие скорости интернета.

Уверены, что и остальные украинские провайдеры и операторы подтянуться с модернизацией своих сетей.

Сервис Яндекс.Музыка подготовил спецпроект - страницу, где пользователи могут послушать все песни, которые прозвучат на конкурсе в этом году. Плейлист можно фильтровать - например, оставить в нем только драматичные песни. Или только те, что поют кудрявые исполнители. Или только драматичные песни кудрявых исполнителей. Кроме того, пользователи могут голосовать за понравившиеся композиции - чем больше лайков, тем выше песня на странице спецпроекта.

Vodafone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх