Новости и события » Hi-Tech » TunesCare: программа для решения всех проблем с iTunes

TunesCare: программа для решения всех проблем с iTunes

TunesCare: программа для решения всех проблем с iTunes

Недавно Apple выпустила обновление iOS 10.3, которое принесло существенные изменения в программную платформу. Одним из таковых стал переход на новую файловую систему APFS. Если вы подключаете свой iPhone или iPad к компьютеру на Windows, у вас могут возникнуть проблемы с синхронизацией iTunes. Бесплатный инструмент TunesCare придет на выручку в таких ситуациях.

TunesCare способна решить многие проблемы, связанные с iTunes. Многие пользователи оказываются в ситуации, когда мультимедийный комбайн Apple не распознает iPhone, iPad или iPod, не синхронизируется с устройством, иногда возникает ошибка 3194 в iTunes при восстановлении и обновлении iPhone - и это всего лишь несколько примеров возможных сбоев.

Интерфейс TunesCare прост и интуитивно понятен. При запуске программы появляется окно с двумя опциями. Первый пункт позволяет решить все проблемы с синхронизацией iTunes, включая невозможность распознать iPhone, передать музыку или прочитать содержимое устройства. В этом случае по завершении процесса вы увидите окно, сообщающее о том, что библиотека iTunes восстановлена. Теперь вы можете запустить iTunes и синхронизировать данные.

Второй вариант поможет исправить проблемы, если вы не можете установить, запустить или обновить iTunes. Также эта опция полезна, если iTunes работает слишком медленно или отображает неизвестную ошибку. В данном случае процесс восстановления займет чуть больше времени, так как программа скачает и переустановит драйверы для iTunes.

Преимущества TunesCare:

  • Многофункциональность. Программа направлена на решение всех возможных проблем, возникающих при использовании iTunes.
  • Простота использования. Справиться с установкой и использованием TunesCare сможет даже неопытный пользователь. Все процессы осуществляются автоматически, вам нужно только определить тип проблемы.
  • Бесплатная установка. В отличие от других подобных программ, TunesCare можно скачать абсолютно бесплатно.

TunesCare доступен для загрузки на сайте разработчиков. Вам не придется искать взломанные версии у сторонних разработчиков и сомнительных ресурсах, рискуя вместе с ними скачать на компьютер вирусы и трояны.

TunesCare: программа для решения всех проблем с iTunes

TunesCare: программа для решения всех проблем с iTunes

TunesCare: программа для решения всех проблем с iTunes

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх