Новости и события » Общество » Крымские кондитеры готовят Киркорову гигантский торт

Крымские кондитеры готовят Киркорову гигантский торт

Крымские кондитеры готовят Киркорову гигантский торт

К 50-летнему юбилею короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, который будут отмечать и в крымском сафари-парке «Тайган», кондитеры из Ялты готовят необычное угощение.

Гостям творческого вечера в «Тайгане», посвященного дню рождения певца, будет презентован торт весом в 25 килограммов.

Как рассказала «Аргументам недели - Крым» директор предприятия ООО «Венера М» Майя Медведева, кондитеры выполнят праздничный торт в красно-белых цветах и украсят его розами.

Над созданием кулинарного шедевра в честь певца будут трудится сразу 8 человек. Чтобы торт получился свежим, печь его начнут в ночь на 30 апреля. Также он будет состоять из нескольких ярусов, а съесть его смогут 100 человек.

Пока еще у ялтинских кондитеров есть несколько дней и они дорабатывают форму угощения. Возможно, рассказала Медведева, торт украсят микрофоном, фигуркой Киркорова или другим атрибутом, присущим его творчеству.

Кроме этого 30 апреля в парке львов «Тайган» состоится творческий вечер, посвященный юбилею Филиппа Киркорова. Основатель парка Олег Зубков решил провести мероприятие потому, что не смог сам принять участие в торжествах в Москве.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх