Новости и события » Здоровье » 5 признаков того, что вам не стоило расставаться с ним

5 признаков того, что вам не стоило расставаться с ним

5 признаков того, что вам не стоило расставаться с ним

Порой в отношениях возникают трудные периоды, ведь не зря говорят, что есть "белая", а есть "черная" полоса в жизни. У вас может даже не быть очевидных проблем друг с другом, но внезапная депрессия отнимает желание строить отношения. В такие моменты нужно постараться успокоиться и расслабиться. Нужно помнить, что вы действительно любите своего партнера, поэтому вместе сможете преодолеть любые жизненные трудности.

Не принимайте скоропостижных решений. Если вы по какой-то причине расстались со своим партнером, то обратите внимание на 5 пунктов ниже, ведь именно они помогут понять, что вам не стоило этого делать. Возможно, еще не поздно все исправить!

1. Вы скучаете по заботе о своем партнере. Все еще скучаете? Тогда что натолкнуло вас на мысль о расставании? Вам ведь правда было хорошо вместе, вы были счастливы и довольны. Если вы все еще хотите радовать его своей улыбкой, готовить ему завтраки и делать массаж перед сном, то вам стоит все вернуть!

2. Вы скучаете по разным моментам вашей совместной жизни, включая мелкие ссоры! Продолжение прошлого пункта. Это говорит лишь о том, что вы поторопились и приняли необдуманное решение. Если бы вас действительно что-то не устраивало, вы бы не скучали по каждой детали отношений.

3. Когда с вами происходит что-то хорошее, вы мечтаете разделить это с НИМ. Потому что он был для вас самым дорогим и близким человеком. Кажется, он все еще им остается... Если вы оба свободны, то попробуйте позвонить ему и попросту рассказать о своей жизни. Вдруг он тоже захочет разделить с вами свою радость!

4. Вы хотите, чтобы он знал все о вашей личной жизни. Если вы расстались не по причине измены, то такое желание показухи говорит лишь о том, что вы хотите вызвать у своего бывшего партнера ревность. Почему? Вам просто не хватало внимания, вот вы и решили поспешно расстаться, а теперь хотите все вернуть.

5. У вас не получается начать новые отношения. Потому что вы все еще считаете ЕГО лучшим. Вы даже не хотите стараться построить что-то новое, потому что тайно надеетесь помириться со своим любимым.

Взгляните правде в глаза и постарайтесь все исправить, ведь вы достойны счастья! Не бойтесь сделать первый шаг, если именно от него зависит ваше будущее.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх