Новости и события » Культура » Глюкозе пришлось срочно вывезти детей из России

Глюкозе пришлось срочно вывезти детей из России

Глюкозе пришлось срочно вывезти детей из России

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, была вынуждена в срочном порядке вывезти детей за границу. Муж певицы Александр Чистяков отправился с дочерьми в Испанию.

Как рассказала певица, виной этому послужила сильная аллергия младшей дочери Веры на цветение березы. Вместо того, чтобы пичкать ребенка таблетками от аллергии, молодые родители приняли решение увезти детей за границу. Глюкоза рассказала, что сильной аллергией страдает только младшая дочь, старшую Лиду эта участь миновала. Кроме того, аллергией также не страдают сама Наталья и ее муж Александр.

Глюкоза очень скучает за детьми и мужем, однако выехать к ним в Испанию не может из-за плотного рабочего графика в Москве. Певица тешит себя мыслями о том, что скоро приедет старшая дочь, так как начнется школа, а младшая еще некоторое время проведет с отцом в Испании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх