Новости и события » Общество » Секс-роботы скоро захватят мировой рынок - Ученые

Секс-роботы скоро захватят мировой рынок - Ученые

Секс-роботы скоро захватят мировой рынок - Ученые

Секс-роботы совсем скоро захватят лидерские позиции на мировом рынке. Об этом сигнализируют ученые.

По словам разработчиков, первые электронные секс-партнеры будут представлены в продаже в Великобритании. Продажа секс-роботов начнется уже в конце текущего года. Так, в наличии будут роботы и женского, и мужского пола. Ориентировочно, стоимость одного такого робота будет составлять пятнадцать тысяч долларов.

Отмечается, что это будут куклы электронного типа, изготовленные из материала термопластик, и способные удовлетворять практически любые пожелания своего сексуального партнера-человека. По своим внешним характеристикам они будут соответствовать в полной мере параметрам и росту обычного человека.

Предположительно, данная новинка быстро обретет статус очень привлекательной на потребительском рынке. Также ее продажи будут происходить на легальной основе. Более того, как рассказали производители, каждую из моделей определенным образом запрограммируют под определенный мужской или женский типаж. Поэтому свой запрос сможет удовлетворить абсолютно любой покупатель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх