Новости и события » Hi-Tech » Приложения белорусско-британской Gismart - финалисты престижной премии

Приложения белорусско-британской Gismart - финалисты престижной премии

Приложения белорусско-британской Gismart - финалисты престижной премии

Две программы компании Gismart, офисы которой расположены в Беларуси и Великобритании, вошли в топ-3 финалистов престижной премии мобильных приложений Appy Award в категории Best Music App. Такой чести удостоились музыкальные сервисы Piano и Beat Maker Go!. По словам представителя Gismart, это, скорее всего, первый случай, когда в финал Appy Awards выходили два приложения от одной компании. Разработчики отправляются в Нью-Йорк, где будут объявлены победители премии.

Выбор призеров и церемония награждения Appy Awards 2017 пройдет 17 мая. Среди победителей прошлых лет в этой же категории (Best Music App) - компании с мировыми именами: Spotify, Shazam и Virtuoso Piano. В номинации «Лучшее игровое приложение» жюри ранее отмечало хиты Angry Birds и Doodle Jump.

Программа Piano объединяет симулятор пианино и музыкальную игру. Она поможет сыграть знакомые мелодии на пианино без каких-либо навыков обращения с музыкальным инструментом. Приложение Beat Maker Go!, в свою очередь, позволяет стать диджеем: используя сгруппированные по жанрам семплы, пользователь может создавать музыку и биты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх