Новости и события » Общество » Жители маленького городка на Закарпатье хотят повесить полицейского: достал

Жители маленького городка на Закарпатье хотят повесить полицейского: достал

Жители маленького городка на Закарпатье хотят повесить полицейского: достал

В Закарпатском городе Перечин полицейский терроризирует целый город. Жители маленького Закарпатского городка на грани бунта!

Журналисты заинтересовались персоной правоохранителя, который оказалось, что работает в сервисном центре Закарпатской полиции, сообщает elise.com.

Зовут его Владислав Кучер, проживает в том же Перечине.

Горожане говорят, что Кучер ведет себя нагло и неадекватно находясь в постоянном алкогольном опьянении.

Полицейский систематически терроризирует жителей Перечина, вымогает деньги и угрожает тюрьмой если те не занесут кому надо. Причем "взять в оборот" может любого, даже без причины, по принципу: был бы человек, а дело найдется...

Люди в отчаянии и не знают куда и кому обратится, ибо в городе все "схвачено". За помощью решились попросится к журналистам местных и центральных изданий.

Вот, что говорит один из местных жителей который представился Василием Вайда: "Это не полицейский. Это "чудовище". Он постоянно пьяный, он уже достал каждого в городе! Этого бандита в погонах знает весь город и знает с очень не хорошей стороны. Если его не остановить начнутся волнения! Люди сами его повесят! У нас возникает вопрос, как такой человек прошел переаттестацию и превратился из милиционера Захарченко - Януковича на полицейского Авакова - Порошенко? Мы просим чтобы на нас обратили внимание" - говорит Василий.

Сейчас журналисты разбираются в сути вопроса. Известно, что полицейский Владислав Кучер ранее уже попадал в поле зрения за систематическое нарушение норм ККУ.

Также журналистам стало известно, что полицейский находится в тесных связях с местными бандитами и рэкетирами.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх