Новости и события » Происшествия » В Челябинске погибла мотоциклистка, попав под колеса "Жигулей"

В Челябинске погибла мотоциклистка, попав под колеса "Жигулей"

В Челябинске погибла мотоциклистка, попав под колеса "Жигулей"

На улице Орджоникидзе Советского района Челябинска 6 сентября произошло ДТП с участием спортивного мотоцикла и автомобиля "Жигули". В результате погибла 22-летняя девушка, скончавшаяся до приезда врачей.

Как сообщает отечественный интернет-портал "Chelyabinsk.ru", инцидент произошел вчера вечером, приблизительно в 23:05 по местному времени. 27-летний водитель мотоцикла Suzuki пошел на обгон двигающегося впереди автомобиля "Жигули", но после неосторожного маневра зацепил задним колесом бампер легковушки и потерял управление. В результате сам виновник ДТП и 22-летняя девушка, также ехавшая на мотоцикле, оказались в кювете, а их транспортное средство было изуродовано до неузнаваемости.

Прибывшие на место аварии врачи оказали потерпевшему первую медицинскую помощь, но его пассажирке уже нельзя было помочь. Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. Сотрудники ГИБДД, подоспевшие к месту инцидента, приступили к выяснению подробностей произошедшего. На данный момент правоохранителями решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности водителя "Жигулей". Не исключено также, что виновным будет признан сам мотоциклист, который спровоцировал аварию.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх