Новости и события » Общество » Ученые узнали, почему люди хотят группового секса

Ученые узнали, почему люди хотят группового секса

Ученые узнали, почему люди хотят группового секса

Партнеры в паре хотят группового секса по материальным причинам. К таким выводам пришли ученые.

Так, по мнению специалистов из США, желание группового секса возникает у людей по причине самоуверенности, на которую влияет наличие материальных благ.

С целью изучения тайных сексуальных желаний партнеров специалисты провели соответствующий соцопрос. Так, согласно результатам, свыше 80% мужчин не стремятся скрывать свое желание участвовать в групповом сексе. Примечательно, что 85% единомышленников оказалось и среди прекрасных представительниц.

Ученые утверждают, что при формировании сексуальных желаний важную роль играет большое число разнообразных факторов, в частности, - желание одного из партнеров периодически «разбавлять» свою интимную жизнь разнообразием в сексе. Однако, основная причина спровоцирована материальными благами, дающими человеку ощущение вседозволенности, в том числе и в сексуальны утехах. При этом психологи уверены, что подобные мысли можно считать вполне нормальными, поскольку они заложены человеческой природой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх