Новости и события » Hi-Tech » Для Xiaomi Redmi Note 4X вышла MIUI 8 на базе Android 7.0

Для Xiaomi Redmi Note 4X вышла MIUI 8 на базе Android 7.0

Для Xiaomi Redmi Note 4X вышла MIUI 8 на базе Android 7.0

Смартфоны компании Xiaomi поставляются с кастомной прошивкой MIUI, разработанной на базе операционной системы Android. Она отличается более расширенными возможностями в сравнении с так называемой "чистой" версией Android, и зачастую многие функции там появляются до того, как их реализует компания Google. При этом компания Xiaomi все же старается поддерживать актуальную версию Android на своих устройствах. Когда на MIUI Forum было объявлено о выходе MIUI 8 China Developer ROM 7.4.20, то компания отметила, что для Redmi Note 4X прошивка задержится, чтобы Xiaomi могла обновить смартфон сразу до Android 7.0. Xiaomi сдержала свое обещание и уже выпустила Android 7.0 для Redmi Note 4X.

Владельцы Redmi Note 4X, использующие международную прошивку, уже могут установить бета-версию MIUI 8 7.4.27 для разработчиков. Прошивка построена на базе Android 7.0 Nougat. Те, кто использует Close Dev ROM, получат обновление "по воздуху", а пользователи китайской версии MIUI для разработчиков должны получить уведомление на свои устройства о доступности новой прошивки.

Бета-версия MIUI 8 7.4.27 на базе Android 7.0 включает ряд новых функций, включая прогноз погоды, силу ветра, качество воздуха на следующие 48 часов и точный прогноз погоды на ближайшие 2 часа. Он также поддерживает ежедневные планы передачи данных и фиксирует длительное использование процессора при отсутствии приложения погоды.

Узнать о других изменениях в MIUI 8 7.4.27 и скачать прошивку можно на официальном сайте MIUI.

Для Xiaomi Redmi Note 4X вышла MIUI 8 на базе Android 7.0

Android Xiaomi


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх