Новости и события » Hi-Tech » Volvo выпустит более доступные кроссовер XC20 и хэтчбек V20

Volvo выпустит более доступные кроссовер XC20 и хэтчбек V20

Volvo выпустит более доступные кроссовер XC20 и хэтчбек V20

Линейку компании Volvo в ближайшем будущем ожидает пополнение компактными моделями 40-й серии. Существует вероятность того, что на платформе данного семейства Volvo будут построены более доступные кроссовер XC20 и хэтчбек V20.

Представители компании Volvo сообщили, что для моделей из 40-й серии разработали индивидуальное модульное шасси СМА. Данная архитектура также может подойти для создания более компактных автомобилей.

В шведской компании имеются все основания всерьез задуматься над производством субкомпактных моделей. Для окружающей среды такие автомобили менее вредны, что актуально на фоне постоянно ужесточающих экологических норм.

К тому же субкомпактные автомобили в последнее время пользуются все большей популярностью, особенно такой вид транспорта актуален в крупных городах, где дороги становятся все теснее. Это повышает вероятность появления моделей V20 и XC20, но официальных заявлений о них производители не делали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх