Новости и события » Культура » Наркозависимую Дану Борисову обманом оправили на реабилитацию в Тайланд

Наркозависимую Дану Борисову обманом оправили на реабилитацию в Тайланд

Наркозависимую Дану Борисову обманом оправили на реабилитацию в Тайланд

Друзья наркозависимой Даны Борисовой пошли на обман, чтобы отправить ее на реабилитацию. Но они не жалеют, ведь решились на это ради здоровья телеведущей.

Накануне мать Даны Борисовой сообщила в эфире программы «Пусть говорят», что ее дочь переживает тяжелую зависимость от наркотиков и алкоголя. Женщина показала справку из медучреждения и призналась, что у нее нет сил больше бороться с роковыми привычками дочери.

Андрей Малахов также признался, что два года молчал о зависимости Борисовой, и выступил инициатором отправить ведущую на реабилитацию в Таиланд.

По словам друга Даны Рустама Солнцева, после съемок программы друзья ведущей отправились к ней домой и сказали, что она поедет на остров сниматься в новом шоу. Дана согласилась и улетела, и сейчас она проходит лечение.

В Instagram Борисова рассказала поклонникам, что едет на Самуи для съемок нового проекта «Тающие на глазах». Также уговаривая Дану поехать Малахов пообещал, что вернет ей дочь, которая сейчас находится с отцом.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх