Новости и события » Общество » Пполиция особого назначения прервала эротический танец павлоградских красавиц

Пполиция особого назначения прервала эротический танец павлоградских красавиц

Пполиция особого назначения прервала эротический танец павлоградских красавиц

Посетителям топлес-бара «Старый парк» поздно вечером, 26 апреля, очень не повезло: люди с автоматами, вошедшие в зал, помешали их отдыху. Обнаженные девушки в таких условиях танцевать не смогли.

Но это не было ограблением, - всего лишь обыск. Обыск проводили сотрудники отдела уголовной полиции Павлоградского ОП. При проведении следственных действий присутствовали представители полиции особого назначения. А сами следственные действия проводились на основании судебного постановления.

Обыск начался в 21:40, когда большинство павлоградцев уже видели сны. Только наша полиция не спит, вместе с ценителями эротических танцев и любителями ночных бесед.

Выяснилось, что 18 апреля возле топлес-бара произошла драка. Один из избитых, - несовершеннолетний молодой человек, - в результате драки попал на больничную койку. Полицейские попытались получить видеозапись наружного наблюдения заведения, которая могла бы помочь в расследовании преступления. Но директор бара не имел этой видеозаписи, поэтому и не смог предоставить. Полицейские искали видеозапись.

Обо всем этом мне рассказали члены Павлоградской самообороны, которые подвезли меня до «Старого Парка».

Обыск начался, когда в топлес-баре находилось порядка десяти посетителей.

У офиса бара, который расположен с тыльной стороны ДК шахтостроителей, я увидела большое скопление автомобилей и мужчин в камуфляже. Самообороновцев собралось порядка 40 человек. На входе в бар стояли вооруженные люди в масках. Такие меры усиления уместны при задержании террористов, наркоторговцев или матерых убийц.

Неужели, ради какой-то видеозаписи, которой не существует в природе, 20 полицейских отвлеклись от своих важных дел?

Я показываю журналистское удостоверение полицейским.

- Есть ли документы, разрешающие проводить обыск? - спрашиваю я у следователя Павлоградского отдела Нацполиции. - И почему вы это делаете ночью?

- Документы есть, имеется постановление суда, обыск санкционирован, - корректно ответил следователь. - Для более подробной информации можете обратиться в пресс-службу полиции или в дежурную часть на 102.

Я фотографирую полицейских, выполняющих постановление суда в столь неурочное время. То же самое полицейские могли сделать днем, без оружия, заглянув в топлес-бар. К чему эта акция устрашения, если с этой задачей мог бы справиться один неказистый следователь в гражданской одежде?

Фотографирую... Полицейские, без балаклав, спешат уйти, чтобы не оказаться на фото, - реклама им явно не нужна.

Я выясняю, что на обыске присутствует глава «Павлоградской самообороны» Сергей Тищенко. Звоню ему, в надежде получить разъяснения. Он выходит.

Текст статьи:


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх