Новости и события » Авто » "ЛиАЗ" занимается подготовкой автомобилей "Кортеж"

"ЛиАЗ" занимается подготовкой автомобилей "Кортеж"

"ЛиАЗ" занимается подготовкой автомобилей "Кортеж"

На сборочном конвейере автобусного завода "ЛиАЗ" был сфотографирован кузов седана проекта "Кортеж", во время грунтования. Шпионские фотографии были опубликованы в популярной социальной сети "ВКонтакте". Стало известно, что все машины "Кортеж" будут проходить грунтование кузова именно на данном предприятии.

Согласно официальным сведениям, автомобили проекта "Кортеж" будут проходить предпокрасочную подготовку на заводе "ЛиАЗ", данное предприятие было выбрано из-за большой покрасочной "ванны". После грунтовки, кузова направятся обратно на площадки НАМИ, а покраска будет производиться на одном этапе со сборкой.

Напомним, ранее в сети появились шпионские фотографии седана "Кортеж", проходящего дорожные испытания на заснеженных равнинах Швеции. Помимо данного автомобиля, проект разрабатывает минивэн, внедорожник и лимузин для президента. Несмотря на плотный камуфляж, эксперты смогли сделать вывод, что новинка ничем не отличается от эскизов, выложенных в сеть. Стоит отметить, что седан обладает чертами ретро-автомобиля схожего с моделями Rolls-Royce и Bentley.

Не сложно также заметить общие штрихи классического премиального седана, сред которых: короткий передний свес и задний длинный свес, большая вертикальная радиаторная решетка и многое другое.

"ЛиАЗ" занимается подготовкой автомобилей "Кортеж"

"ЛиАЗ" занимается подготовкой автомобилей "Кортеж"

Rolls-Royce


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх