Новости и события » Культура » Мария Шарапова остается одинокой и ищет достойного мужчину

Мария Шарапова остается одинокой и ищет достойного мужчину

Мария Шарапова остается одинокой и ищет достойного мужчину

Легенда мирового тенниса Мария Шарапова на самом деле чувствует себя одинокой. Она не может подобрать себе мужчину, так как уверена, что они ее боятся.

Недавно известная рекордсменка тенниса Мария Шарапова отпраздновала свое 30-летие. Она наконец-то вернулась на корт после 15 месяцев дисквалификации. Хотя это и довольно значительное событие в жизни молодой женщины, по ее словам, она остается одинокой, так как не имеет возле себя достойного спутника мужского пола.

Как отметила сама Мария Шарапова, она является женщиной с волевым твердым характером, а мужчины не могут выносить это качество, и не задерживаются в отношениях с ней надолго. По мнению известной теннисистки, она предпочитает видеть возле себя уверенного спутника, который подставит в любой ситуации ей свое плечо, но таковых, пока нет.

Мария Шарапова рассказала журналистам о том, что со временит ее дисквалификации, на протяжении всех 15 месяцев, она пыталась наконец-то устроить свою личную жизнь, заводя романы с разными категориями мужчин, но все попытки заканчивались лишь кратковременными отношениями, не имея за собой продолжения. Спортсменка осталась до сих пор в невестах. Хотя по ее словам, она не против поменять свой нынешний статус. Она не стала скрывать тот факт тот представителей СМИ, что пока ей это не удается. Мария Шарапова была отстранена от участия в играх из-за того, что в ее крови были обнаружены элементы запрещенных допингов. В настоящее время она вновь имеет право выступать в соревнованиях, и активно готовиться к этому процессу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх