Новости и события » Общество » Астронавты МКС нашли разноцветный сферический НЛО

Астронавты МКС нашли разноцветный сферический НЛО

Астронавты МКС нашли разноцветный сферический НЛО

Астронавты МКС нашли разноцветный сферический НЛО, который попал в объектив камеры, прикрепленной к борту станции. Неизвестный шарообразный объект оказался в поле зрения камеры вечером 27 апреля этого года.

Как оказалось, ученые с борта МКС вели наблюдение за приближением яркого объекта между конструкциями станции. Спустя несколько секунд после появления в объективе странного предмета камера начала снимать крупным планом один из модулей, вместо того, чтобы сконцентрироваться на загадочном госте МКС. Как рассказал уфолог, известный на YouTube как Streetcap1, наблюдавший за происходящим, уже спустя минуту наблюдатели видели лишь синий экран - трансляция прервалась.

Он лично занялся исследованием, поскольку посчитал, что астронавты попросту сбежали от своих обязанностей и не сочли нужным изучить данный предмет космического пространства. Заинтересованный ученый в несколько раз смог увеличить данное "пятно" и изучить. Он рассказал, что шар постоянно менял свой цвет, при этом еще и оставлял за собой небольшую "вуаль", также разноцветного свечения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх