Новости и события » Hi-Tech » Пользователи сообщают о самостоятельной перезагрузке Samsung Galaxy S8

Пользователи сообщают о самостоятельной перезагрузке Samsung Galaxy S8

Пользователи сообщают о самостоятельной перезагрузке Samsung Galaxy S8

Пользователи, первыми купившие самый современный смартфон Samsung Galaxy S8, сообщили о проблеме. Время от времени мобильное устройство самостоятельно перегружается без разрешения пользователя.

Это вызвало лавинообразное обращение владельцев на форумы поддержки с целью найти ответ касательно проблемы. Некоторые написали, что причиной досадного бага может быть некорректная работа вставленной microSD карты. Стоит ее вынуть, как все приходит в норму. Чуть позже появились записи других пользователей мобильного телефона, написавших, что изъятие карты памяти проблемы не решает, и телефон все равно продолжает самостоятельно перезагружаться в самый неподходящий момент.

В ближайшее время компания Samsung намерена выпустить серию патчей для мобильных телефонов Galaxy S8 с красным экраном. В любом случае, при возникновении данного типа технической ошибки не стоит самостоятельно ее исправлять, а обращаться в службу технической поддержки по месту покупки, чтобы не потерять гарантийный срок обслуживания.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх