Новости и события » Авто » В Китае стартовали продажи обновленного кроссовера Huansu S6

В Китае стартовали продажи обновленного кроссовера Huansu S6

В Китае стартовали продажи обновленного кроссовера Huansu S6

В Китае 29 апреля стартовали продажи обновленного кроссовера Huansu S6. Сведения об этом сообщают сотрудники компании BAIC.

Согласно известным данным, автомобиль поступил на рынок продаж в трех вариациях. Основой создания кроссовера Huansu S6 послужил Saab 9-3. Эксперты заметили сходство внешних признаков и габаритов с Hyundai Tucson и Kia Sportage. Однако существуют и отличительные черты, основная заключается в большей проходимости Huansu S6.

Автомобиль оснащен двигателем емкостью 1,5 литра и мощностью 155 лошадиных сил. Базовая комплектация содержит механическую коробку передач. Стоимость классической модели составит 88 тысяч юаней, что в переводе на российскую национальную валюту равняется 700 тысячам рублей. Максимальная комплектация обойдется покупателю на 20 - 30 % дороже указанной суммы.

Huansu S6 оборудован кондиционером, мультимедийным комплексом, позволяющим прослушивать музыку в качественном звучании. Салон автомобиля выполнен из кожи с пластиковыми вставками. Дата выхода Huansu S6 на российский рынок продаж неизвестна.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх