Новости и события » Общество » В ОРЛО будут вешать на уши бирки и вести тотальный контроль

В ОРЛО будут вешать на уши бирки и вести тотальный контроль

В ОРЛО будут вешать на уши бирки и вести тотальный контроль

В так называемой «Госветслужбе» самопровозглашенной «ЛНР» (ОРЛО - отдельные районы Луганской области, неподконтрольная Украине территория) заявили, что полностью готовы начать осуществление тотального контроля над движением продукции животного происхождения в псевдореспублике.

"С целью продовольственной и эпизоотической стабильности, благополучия, нами разработан порядок мероприятий по контролю над движением продукции животного происхождения, за эффективностью режима содержания животных и их ветеринарного обслуживания. Также ведем контроль убоя, переработки, хранения и реализация сырья животного происхождения", - заявила «исполняющая обязанности начальника государственной службы ветеринарной медицины» фейковой республики Наталья Грабко.

По ее словам, каждое животное будет становиться на учет (имеется в виду крупный и мелкий рогатый скот). «На уши - бирка, плюс паспорт, идентификационный код, введение в базу, - отметила Грабко. Перед тем, как выписать ветеринарный документ, мы будем знать, откуда животное, как привито, чем болело. Строгий контроль и учет. Проводиться это будет силами ветеринарной службы, в каждом городе или районе есть такие учреждения. Обращаются туда люди и получают соответствующие документы. И те, кто хотел вести нелегальным путем дела, документы им не выпишутся и реализации никакой не будет".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх