Новости и события » Культура » "Симпсоны" высмеяли достижения Трампа за 100 дней президентства

"Симпсоны" высмеяли достижения Трампа за 100 дней президентства

"Симпсоны" высмеяли достижения Трампа за 100 дней президентства

Популярный анимационный сериал "Симпсоны" высмеял достижения главы США Дональда Трампа за 100 дней президентства. Премьера нового достаточно провокационного эпизода намечена на воскресенье, 30 апреля.

На официальной странице в Twitter создатели сериала опубликовали отрывок-тизер новой серии. Судя по кадрам в грядущем эпизоде появятся достаточно видные представители администрации президента, известные как в США, так и за рубежом, в том числе пресс-секретарь Шон Спайсер и советник Келлиэнн Конуэй, а также 35-летняя дочь хозяина Белого дома Иванка Трамп. Среди прочего в ролике имеется момент, в котором Трамп, лежа на кровати, пишет сообщения в Twitter, параллельно смотря новости по телевизору.

Создатели анимационной многосерийной ленты не забыли добавить в серию и привычных главных героев - Марджу и Гомера Симпсон, которые и будут комментировать происходящее.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх