Новости и события » Авто » В июне новый седан Chery Arrizo 5e поступит на рынки продаж в Китае

В июне новый седан Chery Arrizo 5e поступит на рынки продаж в Китае

В июне новый седан Chery Arrizo 5e поступит на рынки продаж в Китае

В июне новый электрический седан Chery Arrizo 5e поступит на рынки продаж в Китае. Сведения об этом распространяет пресс-служба автомобилестроительной компании Chery Automobile.

Электрический седан Chery Arrizo 5e имеет значительные сходства с классической версией, но также обладает и изменениями. К отличительным чертам нового авто относятся оригинальная решетка радиатора и светодиодная головная оптика. На транспортном средстве установлен мотор мощностью 122 лошадиные силы. Питающие элементы позволяют машине «быть на ходу» после одного заряда на протяжении 350 километров. После преодоления такого расстояния электрический седан нуждается в энергии.

Ранее в Китае появился автомобиль спортивного типа Chery Arrizo 5 Sport. Данное транспортное средство рассчитано на молодых людей и оборудовано турбомотором емкостью 1,5 литра, способном генерировать мощность 147 лошадиных сил. На машине установлена пятиступенчатая механическая коробка передач. Салон авто имеет кожаную обивку, Chery Arrizo 5 Sport набирает популярность в Китае.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх