Новости и события » Культура » Свиридова травмировала связки во время занятий спортом

Свиридова травмировала связки во время занятий спортом

Свиридова травмировала связки во время занятий спортом

Популярная певица Алена Свиридова, занимаясь в тренажерном зале, переусердствовав с нагрузками, повредила связки на ноге. Но, к счастью, все обошлось без серьезных осложнений. График выступлений певицы не нарушен.

Поклонники и фанаты певицы просто в восторге от ее фигуры. О чем часто напоминают Алене в комментариях на ее аккаунте в Instagramе. 54-летняя певица выглядит намного младше своих лет. И в этом заслуга не только пластических хирургов и косметических салонов, но и ее ежедневные тренировки. Занятия спортом помогают не только поддерживать тело в тонусе, но и в психологической разрядке организма.

На днях, Свиридова пожаловалось своим подписчикам о травме ноги и растяжении связок. Но несмотря на это, она не отказалась от съемок в программе с Юлией Меньшовой вчера, а сегодня мило беседовала с Татьяной Устиновой в программе «Мой герой». О травме напоминал лишь красный эластичный бинт, который можно было заметить под брюками певицы.

В общем состояние Свиридовой нормальное. Она надеется, что уже через несколько дней о травме можно будет забыть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх