Новости и события » Политика » Шкиряк призвал украинцев не использовать георгиевские ленты в праздники

Шкиряк призвал украинцев не использовать георгиевские ленты в праздники

Шкиряк призвал украинцев не использовать георгиевские ленты в праздники

В МВД призвали граждан Украины не использовать георгиевские ленты 9 мая. Об этом на своей странице в Фейсбук написал советник министра МВД Зорян Шкиряк, передает Час Пик.

По его словам, георгиевская лента на сегодняшний день олицетворяет российский терроризм и агрессии Российской Федерации против Украины.

""Колорадская лента" - это признак современного российского терроризма и агрессии РФ против Украины. С этим символом кремлевская орда пришла на нашу землю, они убивали и убивают наших мирных граждан и воинов-защитников Украины! Ее использование является недопустимым и преступным! Это прямое оскорбление каждому украинцу и нашей государственности. Точка." - написал Шкиряк.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх