Новости и события » Авто » В 2019 году компания Bridgestone произведет безвоздушные шины

В 2019 году компания Bridgestone произведет безвоздушные шины

В 2019 году компания Bridgestone произведет безвоздушные шины

В 2019 году японская компания Bridgestone произведет безвоздушные шины Air Free. В качестве преимуществ новинки выступает нечувствительность к проколам.

Но шины Bridgestone имеют и недостатки - повышенную силу трения, качания и неустойчивость к боковым нагрузкам. В результате их сфера применения сужается. Данные шины будут использовать в велосипедах. Японская компания намерена применять их и в других транспортных средствах, но пока подобная инициатива не представляется возможной. Шины хотят изготавливать из пластического полимера. Представители компании Bridgestone обещают показать первые комплекты к 2019 году.

На данный момент Япония является мировым лидером по производству технологических новинок. Особенно ярко преимущество страны Восходящего солнца выражено в изготовлении электроники. Японские автомобили тоже выделяются качеством и разумной ценой. Это позволяет им успешно конкурировать с передовыми машинами, разработанными известными корпорациями из других стран.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх