Новости и события » Культура » Отар Кушанашвили назвал Марию Максакову "горе-бабой"

Отар Кушанашвили назвал Марию Максакову "горе-бабой"

Отар Кушанашвили назвал Марию Максакову "горе-бабой"

Популярный скандальный ведущий Отар Кушанашвили сказал в сторону Максаковой, что она принадлежит к категории «горе-баба». Такое определение имеют женщины, испытывающие огромные чувства к своему мужчине.

В очередном выпуске телепередачи «Прямой эфир» легендарный шоумен Отар Кушанашвили назвал Марию Максакову, вдову экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова «горе-бабой». Он прокомментировал свое название так, что она держится уже из последних сил на разные «колкости» в сторону смерти ее супруга.

Отар Кушанашвили поддержал певицу, рассказав публике о том, что ей пришлось отхлебнуть немало горя в связи с внезапной смертью своего мужа, которого она очень любила. Ради этого чувства Мария Максакова и выдерживает теперь все те неприятности, которые пришлись на жизненном пути. Он считает, что У Марии Максаковой только и осталось, что «держать свою марку» исходя из последних усилий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх