Новости и события » Культура » Мать Даны Борисовой обвинили в лицемерии

Мать Даны Борисовой обвинили в лицемерии

Мать Даны Борисовой обвинили в лицемерии

Недавно мать Даны Борисовой обвинили в лицемерии. Многочисленные подробности были опубликованы российскими СМИ со слов Евгении Кириченко, хорошо знавшей и Дану и ее продюсера Тима Брика.

Несмотря на то, что мама Даны Борисовой Екатерина Ивановна сейчас обвиняет покойного Тима Брика в подсаживании дочери на наркотики, в более ранний промежуток времени все складывалось совершенно иначе. Предположительно все развивалось следующим образом. Дана Борисова переживала кризисный момент в своей жизни, когда потеряла работу, располнела и стала неинтересна продюсерам. Это вызвало у нее жуткую депрессию и нежелание выходить из квартиры, где она проживала вместе с мамой и маленькой дочкой. Затем так случилось, что в 2013 году она повстречалась с Тимом Бриком. Под его чутким надзором она сбросила вес, изменила образ жизни, и на том жизненном этапе Екатерину Ивановну все устраивало, и она была не против того, чтобы он стал не только ее знакомым, но и продюсером.

Но потом что-то пошло не так. Из-за слабого здоровья Тима Брика (последствия врожденного диабета), сложных отношений между Даной Борисовой, ее законным супругом и матерью девушки, начальные моменты гармоничных отношений совсем разрушились. Это опять загнало Борисову в депрессию, и та стала понемногу «прикладываться» к спиртному. В свою очередь волевая мама стала пуще прежнего контролировать жизнь взрослого ребенка. А когда скончался Тим Брик, обвинила его в том, что жизнь ее собственной дочери пошла под откос.

Евгения Кириченко в пользу своих доводов также сказала, что известный продюсер никогда не принимал наркотики, она лично ухаживала за ним на последнем этапе его жизненного пути. А Дана Борисова никак не могла стать наркоманкой, поскольку у нее никогда не хватало денег даже на самое необходимое. Если бы это даже и случилось, то она первая бы рассказала журналистам о своем личном наркодилере. Таким образом, журналистка обвинила мать Даны Борисовой в лицемерии и намеренном искажении фактов в свою пользу.

Мать Даны Борисовой обвинили в лицемерии

Мать Даны Борисовой обвинили в лицемерии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх