Новости и события » Общество » В Макеевке прошли «рыбацкие бои»

В Макеевке прошли «рыбацкие бои»

В Макеевке прошли «рыбацкие бои»

Сегодня, 29 апреля, в поселке Шевченко Горняцкого района Макеевки (ОРДО - отдельные районы Донецкой области, неподконтрольная Украине территория) состоялся Первый Чемпионат города Макеевки по спортивной рыбалке.

В «рыбацких боях» сошлись порядка тридцати рыболовов-любителей со всего города. В водоеме обитают карп, карась, белый амур, толстолобик. Так что, при должном мастерстве, можно было рассчитывать на солидный улов.

В течение трех часов рыболовы-любители напряженно удили. Весь пойманный улов в это время находился в садке погруженным в воду, а после взвешивания был выпущен обратно в водоем.

Общий вес улова-победителя составил 2,8 кг.

Призеры, кроме медалей, получили специальные подарки в виде рыболовных снастей.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх