Новости и события » Культура » Друзья Брэда Питта уверены, что Анджелина Джоли занимается колдовством

Друзья Брэда Питта уверены, что Анджелина Джоли занимается колдовством

Друзья Брэда Питта уверены, что Анджелина Джоли занимается колдовством

Несмотря на то, что 53-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли уже развелись, актер, как рассказали его друзья, до сих пор в ужасе от экс-жены. Источники из окружения звезды «Союзников» рассказали о мистических увлечениях посла доброй воли ООН.

С тех пор как в сентябре 2016 года в прессе появилась новость о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли, журналисты раскрывают все новые и новые подробности их странного брака. На днях друзья актера дали интервью порталу RadarOnline, в котором поведали о его страхе перед бывшей женой.

«Она долгие годы изучала черную магию и искусство вуду», - сообщил инсайдер журналистам.

Также источники вспомнили о странностях в предыдущем браке Энджи с Билли Бобом Торнтоном. Тогда супруги носили во флаконах кровь друг друга. К тому же, по некоторым данным, Джоли использовала черную магию, чтобы очаровать Питта и увести от Дженнифер Энистон.

«Теперь Брэд до ужаса боится, что Анджелина начнет использовать против него свои зелья и заклинания. О чем тут говорить? Она уже превратила его жизнь в ад!» - заявил приятель актера.

Более того, Питт уверен, что в провале его последнего фильма «Союзники» виновата именно Джоли. «Он уже не сомневается, что она использовала какую-то магию, она ведь страшно ревновала Брэда к Марион Котийяр!» - вспоминает инсайдер. Сведения об интересе к мистике у Джоли, к слову, появляются в западной прессе уже не впервые.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх