Новости и события » Авто » Ателье Brabus «прокачало» Mercedes-Benz SLS AMG Roadster

Ателье Brabus «прокачало» Mercedes-Benz SLS AMG Roadster

Ателье Brabus «прокачало» Mercedes-Benz SLS AMG Roadster

Немецкое тюнинг-предприятие Brabus представило свою новую работу, которая удивила специалистов. Мастера, уже неоднократно перерабатывавшие Mercedes-Benz SLS AMG Roadster, вернулись к нему, хотя он снят с производства три года назад.

Под маркой Brabus Classic его подвергли улучшениям, а родство бросается в глаза. Эксперты утверждают, что именно такими аэродинамическими формами должен был обладать автомобиль в первоначальном проекте Brabus для купе SLS.

Доработке подвергся кузов, из купе модель трансформирована в кабриолет. Это привело к изменению ряда технических особенностей машины. Автомобиль получил улучшенный карбоновый обвес и измененный передний спойлер.

Украсила «прокачанный» вариант Mercedes-Benz SLS AMG Roadster титановая система отвода выхлопных газов. Тюнинг-мастера Brabus прибавили ему мощности до 611 «лошадок», и разгон до сотни км в час занимает у него 3,7 секунды. В максимуме скорость составляет 325 км в час. Снимки салона ателье не представило, и никаких комментариев по нему не имеется.

Brabus Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх