Новости и события » Hi-Tech » Секс-робот Harmony научился декламировать Шекспира

Секс-робот Harmony научился декламировать Шекспира

Секс-робот Harmony научился декламировать Шекспира

Секс-робот Harmony научился декламировать Шекспира и не только. Представленная технологическая новинка для удовлетворения сексуальных потребностей обойдется всего в 15 тысяч долларов.

Американская компания Real Doll проделала внушительный путь ради создания своего последнего творения. Она выглядит вполне живо, умеет отображать базовые эмоции, помнит много стихов, отрывков песен и фильмов, что позволяет ей вести «осмысленную» светскую беседу со своим «господином». Кроме того, куклу Harmony обучили запоминать важные даты (типа дня рождения), гастрономические и прочие пристрастия владельца. Несмотря на внушительный перечень возможных функций резиновой девушки, основное ее предназначение - секс, с чем она отлично справляется.

До конца года будет выпущено до тысячи штук роботизированных кукол Harmony с искусственным интеллектом по цене не выше 15000 тысяч долларов за штуку. Будут ли предоставляться оптовые скидки для желающих обзавестись целым хайтековским гаремом, не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх