Новости и события » Культура » Екатерина Гордон может заморозить яйцеклетку и воспользоваться суррогатной матерью

Екатерина Гордон может заморозить яйцеклетку и воспользоваться суррогатной матерью

Екатерина Гордон может заморозить яйцеклетку и воспользоваться суррогатной матерью

Российская телеведущая Екатерина Гордон чуть не умерла во время вторых родов. Теперь она обдумывает вероятную заморозку яйцеклетки во избежание проблем со здоровьем в будущем.

Ранее Екатерина родила второго сына, который получил имя Серафим. Она разошлась с отцом ребенка и собирается вновь замуж. Новым избранником телеведущей является 45-летний предприниматель Игорь Мацанюк.

Побывав в эфире телешоу "Секрет на миллион", Гордон рассказала о своей готовности воспользоваться услугами суррогатной матери, если это ей понадобиться. Она говорит, что врачи в роддоме сохранили ей матку, при этом рожать Екатерине можно, но спустя определенное время. В период третьей беременности знаменитости придется лежать пластом, поэтому она думает о заморозке яйцекетки. "Если что, рожу с помощью суррогатной матери. Если я захочу ребенка с любимым человеком, то сделаю это без проблем", - сообщает звезда.

Гордон заявляет, что во время беременности у нее случилось врастание плаценты в матку, из-за чего выбраться из данной ситуации без обильного кровотечения было невозможно. Ведущая лишилась четырех литров крови и восемь часов находилась на искусственной вентиляции крови. Далее Екатерина заявила, что видела коридоры и свет в конце тоннеля, а также чувствовала себя легко и будто вне тела. Очухавшись, ведущая поняла, какой тягостной жизнью жила. "Я поняла, что не стану этого допускать", - подчеркивает Гордон.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх