Новости и события » Спорт » Заявка "Ромы" на матч против "Лацио", Тотти и Де Росси в строю

Заявка "Ромы" на матч против "Лацио", Тотти и Де Росси в строю

Заявка "Ромы" на матч против "Лацио", Тотти и Де Росси в строю

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти объявил список игроков, которые сегодня могут сыграть против "Лацио". Римское дерби состоится в 13:30 на "Стадио Олимпико".

Незадолго до матча Даниэле Де Росси испытывал проблемы с лодыжкой и даже не тренировался с командой несколько дней. Но в итоге капитан Волков успел восстановиться к сегодняшнему матчу.

Франческо Тотти не играл против "Пескары" в этот понедельник из-за травмы большого пальца левой ноги, но сейчас у 40-летнего форварда нет проблем со здоровьем. Для него сегодняшнее римское дерби может стать последним в карьере (контракт Тотти с "Ромой" рассчитан до конца сезона, и пока неизвестно, будет ли итальянец выступать в следующем сезоне).

Заявка "Ромы" на матч против "Лацио" представлена ниже.

Вратари: Алиссон Бекер, Богдан Лобонц, Войцех Шченсны.

Защитники: Костас Манолас, Эмерсон Пальмиери, Мариу Руи, Федерико Фасио, Томас Вермален, Бруно Перес, Жуан Жезус, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Жерсон Сантос, Даниэле Де Росси, Кевин Стротман, Диего Перотти, Клеман Гренье, Раджа Наингголан, Леандро Паредес.

Нападающие: Стефан Эль Шаарави, Мохамед Салах, Эдин Джеко, Франческо Тотти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх