Новости и события » Культура » Фанаты не узнали на снимке Оксану Федорову

Фанаты не узнали на снимке Оксану Федорову

Фанаты не узнали на снимке Оксану Федорову

Фанаты не узнали на снимке Оксану Федорову. Поклонники "Мисс Вселенной" стали подозревать свою любимицу в том, что она прибегла к помощи пластических хирургов. Некоторые грешат на визажистов знаменитости.

Поводом для жарких дискуссий послужил новый пост супермодели в Instagram. Мнения пользователей разделились - одни винят в "неузнаваемости" пластику, другие считают, что звезде просто сделали неудачный make-up. В своих комментариях фолловеры (какой бы точки зрения они не придерживались) написали, что им по душе естественная красота Оксаны, а опубликованный фотоснимок им не нравится. Некоторые уточняют, что макияж здесь, вероятно ни при чем, а всему виной неудачная игра света и тени или выбранный ракурс. Приговор однозначный - фотография неудачная. Самая большая порция критики пришлась на брови Федоровой. Их пользователи сравнили с клоунскими и гневно написали, что их кумир утратил свою индивидуальность.

Оксана безмолвствовать не стала и парировала недовольным, что ей новый имидж по душе. И визажист Анна у нее превосходный, и макияж ей сделала идеальный для поднятия настроения. Единственное, что расстроило 39-летнюю Оксану - погода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх