Новости и события » Культура » Ким Кардашьян обнажилась ради поклонников

Ким Кардашьян обнажилась ради поклонников

Ким Кардашьян обнажилась ради поклонников

Известная телеведущая Ким Кардашьян обнажилась ради поклонников. В Instagram знаменитости появилось фото в нижнем белье.

Ким Кардашьян давно отошла от ограбления в Париже и продолжает радовать поклонников пикантными, а зачастую и явно откровенными фотографиями. Два дня назад в микроблоге светской дивы появился очередной снимок, на котором звезда реалити-шоу запечатлена в нижнем белье, а верхнюю часть тела прикрывает белый топ. 36-летняя Ким показала, что для своего возраста выглядит прекрасно, чем ответила всем хейтерам на фото без редактирования.

За два дня с момента публикации фото набрало свыше 1.370 млн "лайков" и невероятное количество комментариев, в которых почитатели Кардашьян восхищаются ее фигурой и смелостью, разместить фотографию без наложения привычных фильтров. Под размещенной записью теледива просто подписала "hey". Эксперты полагают, что таким образом Ким Кардашьян отреагировала на недавние публикации ее снимков с пляжа, на которых видны недостатки ее фигуры.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх