Новости и события » Общество » Херсонские гимнастки получили "ДА" от судей "Украина має талант" (видео)

Херсонские гимнастки получили "ДА" от судей "Украина має талант" (видео)

Три "ДА" от национальных судей страны и сотни "НЕТ" от херсонских депутатов - таковы успехи студии эстрадно-циркового искусства Jin Roh. Так резюмировал успехи своих подопечных руководитель студии Jin Roh Роман Ващенко:

Вчера, наши юные гимнастки, Серкина Диана и Вероника Цой, завоевали сердца судей национального телешоу "Украина имеет талант"! Бесстрашные девочки исполняли невероятные трюки на воздушном кольце и были вознаграждены тремя "ДА". Так, мы скоро снова увидим гимнасток Jin Roh в прямых эфирах масштабнейшего шоу Украины! Жаль, что пока артисты студии удивляют всю Украину, они не могут добиться хороших условий для тренировок в родном городе. Парадокс, - написал он у себя на странице в фейсбук.

Что ж, мы воспользовались и пригласили Романа Ващенко к себе в студию. Во вторник слушайте интервью, в котором он расскажет об успехах, которых достигают его воспитанники (а их уже более 300), о проблемах, с которыми сталкиваются, об условиях, в которых тренируются, и о помощи, которую им так и не оказывают.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх