Новости и события » Спорт » Пике: На полях Реала и Эспаньола повеселился больше всего

Пике: На полях Реала и Эспаньола повеселился больше всего

Пике: На полях Реала и Эспаньола повеселился больше всего

Защитник Барселоны Жерар Пике не скрывал удовлетворения после победы каталонцев над Эспаньолом.

В 35-м туре Примеры Барселона посетила стадион Корнелья-Эль Прат, где уверенно разобралась с традиционно не очень гостеприимным Эспаньолом.

Каталонцы отгрузили в ворота хозяев три безответных мяча, выиграв очередное принципиальное дерби на выезде вслед за победой над Реалом в Мадриде.

Оба поединка произвели положительное впечатление на Жерара Пике, который не мог не потешиться победой над извечными соперниками.

"На полях Эспаньола и мадридского Реала я повеселился больше всего", - сказал защитник.

"Большинство болельщиков Эспаньола вежливые люди, однако всегда существует несдержанное меньшинство, те, кто приходят сюда покричать, чтобы выплеснуть свое неудовлетворение собственной жизнью".

"Мы провели замечательный поединок, контролировали ситуацию и до того, как забили первый мяч. Обычно мы добиваемся положительного результата здесь, и у нас получилось сделать это снова".

"Эспаньол всегда пытается испортить нам сезон, но финальный счет доказал, что мы сильнее них", - сказал Пике.

В нынешнем сезоне на счету Жерара 2 гола и 2 результативных передачи в 24-х матчах Примеры.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх