Новости и события » Спорт » Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая»

Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая»

Луческу провел встречу с президентом «Галатасарая»

Главный тренер питерского "Зенита" Мирча Луческу встречался с президентом турецкого "Галатасарая" Дурсуном Эзбеком, сообщает milliyet.com.tr.

Однако агент специалиста Аркадий Запоржану утверждает, что это не связано с переговорами о возможном возвращении в Турцию. "Не каждая встреча с друзей - это переговоры", - сказал он.

Луческу ранее уже возглавлял "Галатасарай" (с 2000 по 2002 год) и "Бешикташ" (2002-2004). С обоими клубами он выиграл чемпионат Турции, а с "Галатасараем" также завоевал Суперкубок Европы. В Турции указали, что в интервью Four-Four-Two Луческу тепло отзывался о турецком чемпионате.

"Я успешно работал с двумя турецкими клубами, - сказал Луческу. - У меня всегда было хорошиее мнение о турецком футболе, мне нравятся турецкие футболисты. У нас схожий менталитет, а балканские тренеры всегда были успешны в Турции".

Луческу возглавляет "Зенит" с этого сезона. Питерцы идут на третьем месте в российской премьер-лиге, и, по мнению местных СМИ и экспертов, все идет к отставке румынского специалиста.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх