Новости и события » Культура » Путин поздравил Филиппа Киркорова с 50-летием

Путин поздравил Филиппа Киркорова с 50-летием

Путин поздравил Филиппа Киркорова с 50-летием

Президент России Владимир Путин поздравил известного исполнителя, поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова с 50-летием. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.

В воскресенье, 30 апреля, народный артист РФ Филипп Киркоров празднует полувековой юбилей, в связи с чем поздравления ему направил и глава государства. В телеграмме говорится, что певцу удалось достичь большого профессионального успеха и внести внушительный вклад в развитие и историю эстрадного искусства России, создав яркую главу творчества. Также в поздравлении говорится о неординарных вокальных данных Киркорова и его энергии. В совокупности эти факторы помогают продолжать концертную деятельность и по истечении порядка 30 лет на сцене.

Ранее стало известно, что Киркорову посвятили целую линию аристократической одежды в честь юбилея. Исполнитель лично вышел на подиум, демонстрируя созданные для него образы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх