Новости и события » Hi-Tech » Очередную пародию на клип "Тает лед" сняли директора институтов СФУ

Очередную пародию на клип "Тает лед" сняли директора институтов СФУ

Очередную пародию на клип "Тает лед" сняли директора институтов СФУ

Очередную пародию на популярный клип "Тает лед" группы "Грибы" сняли директора институтов Сибирского федерального университета (СФУ). Ролик появился на просторах видеохостинга YouTube несколько дней назад.

В минувшую среду на известном видео-портале появилось видео, которое создало и опубликовало руководство СФУ. Отмечается, что съемки велись в Красноярске, а автором идеи стал проректор вуза по молодежной политике Роман Богданов. Причем пародия на клип была снята не просто так, а для внутреннего шоу-конкурса "Прошу слова-2". Видео стало своеобразной "фишкой" проекта и создавалось исключительно в развлекательных целях, отметили в центре студенческой культуры СФУ.

В ролике "засветились" директора практически всех институтов СФУ, а запись удалось завершить за один день, причем и все аксессуары, необходимые для придания стилистики клипа были приобретены в день съемок. Высшее руководство вузов даже "станцевало коленями", как в оригинальной версии, причем сделало это на фоне СФУ. Впрочем, слова были изменены специально для конкурса и исполнены в свойственной хиту манере. За несколько дней с момента публикации видео набрало свыше 20 тысяч просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх