Новости и события » Культура » Анна Хилькевич показала на фото свои выходные с маленькой дочкой

Анна Хилькевич показала на фото свои выходные с маленькой дочкой

Анна Хилькевич показала на фото свои выходные с маленькой дочкой

Популярная звезда телеэкрана Анна Хилькевич продемонстрировала поклонникам фотоснимки со своей маленькой дочкой. Они весело проводят выходные дни в прогулках по парку.

Телезрители узнали любимую актрису из сериала «Универ» Анну Хилькевич на выложенных недавно фотокадрах социальной сети. Она с радостью представила своим поклонникам совместные снимки с маленькой дочерью. Они проводят прекрасно выходные, гуляя в парке. Знаменитая телезвезда в силу своей занятости не может часто позволить проводить свободное время с девочкой, но в эти выходные майские праздники она решила полностью отдать свое время дочери.

Поклонники сразу оценили представленные фотоматериалы множеством комментариев и лайков. Многие сразу написали, что Анна Хилькевич пришла в нужную форму после родов довольно быстро и продолжает оставаться такой же непревзойденной, как и до рождения малышки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх