Новости и события » Авто » Дизайнер из Испании показал первый гиперкар Tesla Model EXP

Дизайнер из Испании показал первый гиперкар Tesla Model EXP

Дизайнер из Испании показал первый гиперкар Tesla Model EXP

Дизайнер из Испании показал первый гиперкар Tesla Model EXP. Он создал компьютерную модель автомобиля с системой автономного управления и четырьмя двигателями.

Данная работа привлекла внимание специалистов. Они полагают, что воплощение задумки дизайнера в реальную действительность вызывало бы заинтересованность у людей. Представленный гиперкар Tesla Model EXP способен развивать высокую скорость, а это слабое место многих мужчин, поэтому транспортное средство найдет своего покупателя, - заявляют специалисты.

Дизайнер из Испании сделал компьютерную модель по причине отсутствия разработок гиперкара со стороны американской компании Tesla. Инженеры предприятия постоянно модернизируют свою продукции. Они занимаются производством пикапов, грузовых автомобилей и родстеров. Дизайнер показал Tesla Model EXP с целью привлечь внимание руководства компании Tesla и показать необходимость изготовления гиперкаров.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх