Новости и события » Общество » Специалист по инопланетянам обнаружил возле вулкана в Мексике два НЛО

Специалист по инопланетянам обнаружил возле вулкана в Мексике два НЛО

Специалист по инопланетянам обнаружил возле вулкана в Мексике два НЛО

Специалист по инопланетянам обнаружил возле вулкана в Мексике два НЛО. Уфолог Скотт Уоринг исследовал две камеры наблюдения в районе мексиканского вулкана Колима и обнаружил на кадрах два светящихся объекта, предположительно внеземного происхождения. Специалист по инопланетным формам жизни уверен, что что внеземная цивилизация обзавелась собственной базой в горе, на глубине в 4-5 километров.

Колима считается наиболее активным вулканом в Мексике. Кроме этого, уфологи сосредоточили на нем наблюдение, так как неоднократно получали свидетельства внеземной активности в том районе, которая наблюдалась в момент извержения, за некоторое время до него и сразу по завершении. Дальше уфологи решились на кардинальные меры и установили в том районе камеру слежения, чтобы мониторить инопланетную активность.

Скотт К. Уоринг разглядел на видеокадрах последней записи яркий овальный неопознанный объект. Диск возник в левой половине монитора, а затем резко направился к горному подножию и исчез. Через час в объектив камеры попал аналогичный объект. Однако спуск этой тарелки произошел под острым углом. Уоринг полагает, что оба корабля сели на базе, расположенной в жерле Колимы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх